OAB ANÁPOLIS DIVULGA LISTA DE COMPROMISSANDOS DO MÊS DE FEVEREIRO/19

Postado em: 26/02/2019

A Ordem dos Advogados do Brasil - Subseção De Anápolis, divulga a lista de compromissandos que receberão as carteiras de identidade profissional na solenidade do dia 26 de fevereiro em Anápolis.

A sessão solene é aberta aos pais, familiares e amigos, que poderão presenciar o memorável momento.

A solenidade será na sede da Subseção da OAB em Anápolis, no dia 26 fevereiro (terça-feira), às 19 horas, Av. Faiad Hanna, Qd.B, Lt. 08 - Cidade Jardim, – Anápolis/GO. Assinatura do termo de compromisso, será no dia 26 de fevereiro, no mesmo endereço da solenidade, das 13h00 às 18h00. Trajes: homens - terno e gravata; mulheres – social.

 

      ADVOGADOS:

1.   ALINE COSTA GODINHO                                         

2.   ALINE RIBEIRO SABBAG DA SILVA                                    

3.   ANA LUIZA DA COSTA GOMES                               

4.    ARTHUR LOBO RAMOS                                                      

5.     CLARA GOMES VELOSO DA SILVA                                    

6.     DANIELA MARINHO BRAGA                                                

7.     DEIVIDY SOUSA SILVA                                                   

8.     DIEGO FARIA DA SILVA                                                        

9.     ESTEVÃO ALVARES USEVICIUS                                         

10.   FRANCESCA ALVES BATISTA SILVA      

11.   GABRIEL HUDSON SOUZA DE OLIVEIRA              

12.   GABRIEL LUIS FONSECA                                                     

13.   GABRIELA DA SILVA ARAÚJO                                              

14.   HAVYLLA PONTIER BRASILEIRO                                        

15.   HÉLIA ROSA DOS SANTOS                                                    

16.   JOYCINARA CAROLINE BARBOSA DA SILVA STECKLEBERG            

17.   LARA MACHADO PIO DE OLIVEIRA (oradora)        

18.   LARISSA FERNADES OLIVEIRA                  

19.   LEONARDO DA SILVA VIEIRA                               

20.   MAYRA CAROLINE DE ARAÚJO SILVA (Juramentista)    

21.   MICHELLE DA SILVA GUEDES                                             

22.   RARISSON DOS SANTOS                                      

23.   RONIVAN RODRIGUES MARIANO              

24.   SILVANA CELIA REZENDE SILVA                                 

25.   STÊNIO CALIXTO SIMIEMA                                                  

26.   TATIANe GOMES DA SILVA PACHECO                              

27.   VITOR BRITO ELIAS                                                                

28.   VITORIA GARCIA CAVALCANTE LEITE                               

29.   WANDERSON RIBEIRO DOS SANTOS                                

30.   WILSON ARAUJO DE OLIVEIRA JUNIOR                  

31.   YVANNA DE SIQUEIRA COSTA                                            

 

 

ESTAGIÁRIOS:

1.       ADRIAN FERNANDES ALMEIDA OLIVEIRA                        

2.       ANA STIVAL DA CUNHA                                                          

3.       KEILLA SILVA LOURENÇO                                                      

4.       PRISCILLA RODRIGUES VIEIRA    


VEJA MAIS